Позвонить На консультацию

Сеть партнерских клиник Сохо и Галактика совместно с нашими косметологами, стоматологами и пластическими хирургами снимает цикл видео роликов посвящённых эстетической медицины. В отснятых видео, размещенных на наших социальных сетях, мы рассказываем об отдельных косметологических процедурах и о пластических операциях. Мы ставим перед собой задачу рассказать о тонкостях каждой процедуры, как можно нагляднее. Показать результаты операций и мнение пациента. Рассказать о реабилитационном периоде, а так же выстроить верные ожидания от процедуры. И для этой задачи нам требуется Ваша помощь. Мы набираем пациентов, которые готовы поучаствовать в нашем проекте. И получить неповторимую возможность воспользоваться дорогостоящей услугой со скидкой 50% или 70%!

Правила участия в проекте «Я модель»

Для того что бы принять участие в данном проекте, вам понадобится отправить заявку на участие. Для этого воспользуйтесь любым доступным способом связи, укажите ваш контактный телефон и ваше имя, укажите что хотите стать «моделью».

После чего с Вами свяжется администратор и занесет Вас в список «кандидатов».

Подтверждение об участие в проекте. Принятие решения о том, что именно Вы будете принимать участие в проекте, происходит после согласование Вашей кандидатуры сотрудниками отдела маркетинга и оперирующем хирургом.  После очной или онлайн консультации с пластическим хирургом.

Мы свяжемся с Вами и сообщим о положительном решении.

Всё что от Вас потребуется

Рассказать о желании стать "Моделью"
Дождаться подтверждения что вы в списке "кандидатов"
Пройти очную или онлайн консультацию у пластического хирурга
Дождаться решения от отдела маркетинга.

 

Мы ждем Вас 

Для того, что бы попасть в список "Кандидатов" напишите нам на почту или оставьте заявку на сайте клинике с пометкой «Я Модель». Напишите желанную услугу и прикрепите Вашу фотографию. Мы с Вами свяжемся и все расскажем! 

Какие процедуры и операции у нас в ближайших планах «Пластическая хирургия

  • Увеличивающая маммопластика (увеличение груди)
  • Липоскульптура
  • Ринопластика
  • И конечно любая операция о которой мечтаете Вы!

Какие процедуры и операции у нас в ближайших планах «Косметология»:

  • Ботокс
  • Нитевой лифтинг
  • Контурная пластика
  • И конечно любая процедура  о которой мечтаете Вы!

 

 

Записаться на консультацию сейчас